Сегодня утром большинство игроков (не могу сказать точно, что прямо все), вновь вместо родного экрана в вводом логина-пароля, столкнулись с 205 ошибкой. Это уже как минимум в третий раз за последние 2 недели.

Есть ощущение, что хостинг, на котором лежит наш с вами игровой мир, потихоньку подспускает и скоро сдуется совсем. На месте Жрецов и Посланников, отдел имперсонализации Ордена Пегаса, задумался бы над сменой хостинга, или существенной переработкой самих файлов игры, чтобы такие ошибки перестали по утрам огорчать игроков.

Самое странное, что никаких уведомлений, которые обычно публикует на форуме Total Crash, на этот раз не последовало (хотя, мы ранние пташки, может он ещё не в курсе…).

А пока лучшие маги Хаддана корпят над игровыми серверами, мы вновь решили обратить к форуму. На прошедшей неделе не происходило практически ничего интересного, за исключением новости от Корсара, который начал собирать команду «Творческой мастерской» Хаддана. По его словам, творческая мастерская нужна будет для организации сопутствующих игровому процессу конкурсов и ивентов. Чтож, поживём, увидим.

Впрочем, на этом с новостями всё. Берегите себя!

PS. Пока писалась новость, сервера ожили 🙂