После длительного перерыва, Орден Пегаса возобновляет своё новостное вещание. На повестке дня сразу несколько важных и, потенциально очень важных, новостей и событий. Назовём это, дайждестом Клана «Орден Пегаса». Вряд ли он станет еженедельным, но мы будем стараться.

Начнём с главного – новогоднее настроение. В этом году оно, к сожалению, немного опоздало к нам на праздник, зато, порадовало жителей Хаддана интересными нововведениями. Так, например, с 31 декабря по 2 января в лабиринте появится шанс получить одну из новогодних рун x3!

В целом, в новогоднем анонсе, Посланник Богов Total Crash поделился планами на 2020 год — они действительно амбициозные и очень интересные. Приглашаем всех заинтересованных на форум в официальную тему.

Продолжим с небольших балансных твиков профессий: с 20 декабря 2019 года для производства консервантов х0, х1 и х2 более не требуется дорогущая по нынешним меркам медь. Жрец Killing Blade заменил её в рецепте на более доступные и массовые брёвна. Теперь продлевать срок годности напиткам станет значительно дешевле, что скажется на стоимости множества эликсиров (например, всплеска). Кстати, сам Killing Blade вот уже пару дней как не числится среди Жрецов. Что ж, пожелаем ему удачи!

Ещё одна новость / не новость, касается выдачи Монет ТМ. Изначально предполагалось, что их смогут выдавать сами организаторы турниров. Но в итоге было принято решение, что этим с 1 января 2020 будет заниматься сам жрец Корсар – он практически всегда в онлайне и это значительно ускорит выдачу заслуженной награды.

Наконец, закончим наш небольшой дайджест интересной инициативой – шмотом для 60+ уровней. Пока нет никаких более подробных данных, лишь запрос на общественное мнение. В ближайшее время, мы планируем сделать небольшой опрос игроков – что они думают по поводу обновления библиотеки вещей. Ведь, если нам не изменяет память, последним введённым в игру набором шмота был Комплект Ворона. И было это почти 8 лет назад – в январе 2012 года.

Мы следим за развитием событий и будем сообщать вам о самых важных событиях нашего игрового мира. Всего доброго!