25 июля прошла прямая трансляция с розыгрышем 200 призов, приуроченных к Хаддан-Пати 2020. Многие досмотрели до конца, но кто-то ушёл сразу после объявления победителей.

Но кроме объявления победителей, Total Crash приоткрыл завесу над обновлением, которое в ближайшее время завезут в Хаддан. Это набор из четырёх локаций и одного NPC.

По словам самого Total Crash, это обновление и эта локация — лишь верхушка айсберга, место для тестирования некой логики, стоящей за предстоящими изменениями, касающимися, в первую очередь, рейд-боссов, а также игроков средних уровней.

Также администрация хочет отойти от механики «тупого закликивания» в боях и грядущее обновление также прокинет мостик к существенным изменениями в области PVP.

Ну а теперь, сами локации:

Судя по всему, это ночной, либо сумеречный лес, полный духов и странных созданий, прячущихся в тени деревьев.
Вторая локация — похожа на топь, она также полна снуюших и прячущихся духов!
Напоминает опушку болота — сгнившие и давно умершие деревья, скалы, низкая, путающая растительность под ногами.

Наконец, финальная локация, где, видимо, будет проходить сражение с рейд-боссом:

Судя по всему, в локации обитает тот большое зелёное чудовище. Что-то мне подсказывает, что тут не обошлось без тлетворного влияния хаоса.

Далее, по словам Total Crash, мы можем наблюдать самого красивого и удачного NPC! Смотрите, какая сила и грация!

Ладно, на самом деле, во время прямого эфира, NPC банально не влез в кадр. На самом деле, это какой-то мощный, пропитанный магией древень, правда, зачем-то перетянутый набедренной повязкой… Ну ладно, выглядит он и вправду очень симпатично.

Хочется сказать, что, конечно, эти локации существенно отличаются от того, к чему мы привыкли в нашем старом добром Хаддане. И это отлично! Глоток свежего, рисованного воздуха, взамен сгенерированным и отрендеренным 3-дэшкам. Total Crash обещает, что обновление попадёт на основу в течение пары недель. Будем ждать! 🙂

PS. Запись прямого эфира доступна в окошке ниже:

А таблица с результатами розыгрыша лежит вот по этой ссылке.