Всем добрый день, минувшей ночью к нам заходил Total Crash, залил ивент на основной сервер (но пока не включил) и приоткрыл завесу тайны.

Вот что стало известно:

  1. Ивент обещали включить сегодня, 28.04.2020 с 10:00 до 12:00 (в этот промежуток, а не всего на два часа).
  2. В связи с задержкой ивента нас ждут приятные сюрпризы, а именно: шанс получить охотника за вход в бой со звездой увеличен, по итогу ивента амулет получат 11 человек (а не 10, как раньше), ивент будет продлен.
  3. Эффект «Охотник на Звезду» можно взять у нищего в парке рядом с храмом (не рекомендую брать эффект до официального ввода ивента! Мало ли, что будет. Звезда пока не падает, для простых смертных упала один раз).
  4. Если вы берете эффект на основе, на инкорнах появляется «Отдых от Охоты» длительностью сутки, то есть за сутки можно участвовать только одной из трех инкарнаций (о нашем сне снова позаботились).
  5. Пока не будет найдена и повержена одна звезда (из одной категории), другая звезда не упадет (из этой же категории).

Также Посланник продемонстрировал бой со звездой, предлагаю его разобрать.

В начале боя (и каждый раунд) звезда вкидывает картинку наподобие вот этой

Никакого заговора иллюминатов здесь нет, в лог также пишется расшифровка этих символов:

Зоны:
Голова — Глаз в Квадрате
Грудь — Круг в Квадрате
Живот — Треугольник в Квадрате
Пах — Глаз в Треугольнике
Ноги — Круг в Треугольнике.

То есть, если бы в бою вам выпала такая картинка, то верной комбинацией было бы голова-пах-ноги-грудь. Напомню, что у 25-39 в логе будет 2 картинки, у 40-59 3 картинки, у 60 4 картинки.

Спустя некоторое время картинка в логе заменяется на 7 глаз в квадратах, тайный смысл данного послания мы пока не разгадали.

Помимо картинки, звезда по ходу боя выдает подсказки (во время каста своих заклинаний).

«Мега Зараженная Звездаnpc применила заклинание Решение Звезды. Выбирать Героя пока рановато…» — данное сообщение означает, что с начала боя еще не прошло три минуты.

«Мега Зараженная Звездаnpc применила заклинание Решение Звезды. Выбрать Героя пока нельзя, никто не отгадал комбинацию!» — а тут звезда подсказывает, что три минуты с начала боя уже прошли, но комбинацию еще никто не вбил.

На этом пока все, спасибо за внимание!