В субботу, 18 апреля, сразу 2 крупные новости взбудоражили информационные волны Хаддана. Начал Корсар с объявления о возрождении давно забытого конкурса «Красота Хаддана» — конкурс для игроков, которые не бояться показать свою внешность (или похвастаться ей) за очень приятные и внушительные награды!

Первая очень приятная награда — это статус победителя конкурса, который, прямо скажем, очень приятный. Получат его победители каждой из трёх номинаций (мистер, мисс, семейная пара). Ознакомиться со статусом можно по этой ссылке. По неподтверждённым данным, этот статус будет ещё дорабатываться в пользу усиления.

Второй частью награды станет уникальная руна, которая пока находится в разработке, но обещают что-то очень нестыдное!

Вторую новость — уже на закате дня, принёс Total Crash. Он возвестил о скором начале массового ивента — Звездопада. Судя по описанию, механика в этом году будет очень сильно отличаться от всего, что мы выдели в рамках этого ивента раньше.

Игрокам после определённого раунда нужно будет собирать «Комбо» из ударов. Каких именно? Каждый раз новых, и звезда сама будет рассказывать, куда её нужно ударить. Хотим ещё раз обратить внимание магов — по звезде зачитываются только физические удары в указанные зоны!

Тема вызвала очень большое обсуждение на форуме, а клан Белая Гвардия на форуме и вовсе заявил, что «оставляет за собой право нападения на любых персонажей игрового мира во время проведения ивента».

Ивент стартует во вторник, 21 апреля, а общественность Хаддана уже стоит на ушах. Возможно, вскоре мы увидим активные боевые действия между кланами разных уровней. Поживём — увидим.

Тем временем, уже через несколько минут в Зале Бракосочетаний начинается викторина. Ждём всех желающих!