Сегодня члены Ордена Пегаса получили наводку от одного из бетта-тестеров, который пожелал остаться неназванным. По его словам, на юго-западе, появилась новая локация. Попасть на неё можно только при наличии одного из клановых плагинов, позволяющих путешествовать по карте с помощью стрелок на клавиатуре. Локация находится в горах по координатам 2023, 2056 и попасть туда без плагина физически невозможно.

Отдел картографии Ордена Пегаса немедленно вылетел по указанным координатам. Локация сильно отличается от всего, что было в Хаддане до сих пор! Она называется «Туманные горы»: среди горных пиков возвышаются циклопические каменные кольца с проложенными в них ступенями, небо затянуто сиреневыми облаками. Да что там рассказывать, смотрите сами:

По словам тестера, эта локация станет аналогом то ли леса, то ли лабиринта с новой механикой, суть которой раскрывать отказался. Сказал лишь, что среди противников будут маленькие зелёные твари, помощь которым будут оказывать двухголовые великаны с магическими способностями (судя по всему, имеются ввиду гоблины и огры).

Сейчас, чтобы попасть в локацию нужно немножко сноровки и, естественно, координаты. Есть подозрение, что это не финальное место её расположения. Что ж, поживём — увидим!