Друзья, в этот тяжёлый период всеобщего карантина, мы всерьёз взялись за наш сайт — не только в области гайдов, но за сервисы!

Давайте же посмотрим, какие именно полезные обновления и сервисы в последнее время появились на сайте нашего Ордена.

Для начала, самое свеженькое — раздел «Поиск по библиотеке». В нём вы найдёте:

  • Поиск по рунным словам — можно искать как по целому названию, так и по его части, можно искать по отдельной руне, а также доступен поиск для рун Охотник и разным уровням.
  • Поиск клановых артефактов — небольшая, но очень интересная программка, которая позволит, выбрав клан, ознакомиться со всеми артефактами, которые клан когда-либо заказывал. Там, например, можно найти такие раритеты, как Перо Пегаса или Рапиру Джентельменов.
  • Поиск по артикулам — отличный поиск по библиотеке, который ищет как уникальные названия, так и id предметов. Здесь же можно посмотреть на последний созданный арт. Например, на момент написания статья, это был Broom для персонажа BlackLight.
  • Поиск по эффектам — даёт возможность ознакомиться со всеми возможными игровыми эффектами. Можно искать как по названию, так и по параметру. Например, мы теперь знаем, что в Хаддане есть целых 5 эффектов, которые добавляют персонажу скорость пятой атаки.
  • Поиск NPC — если вам когда-нибудь было интересно, как выглядит полный перечень NPC Хаддана — этот раздел специально для вас! Тут можно «всех посмотреть» с самого первого — стражника, и до последнего — Чучело. Поиск, естественно, тоже присутствует.
  • Калькулятор самоцветов — помимо ёмкой статьи об использовании самоцветов, вам больше никогда не придётся вручную считать, сколько нужно потратить пыли для следующего апа! Теперь всё это можно посчитать автоматически.

Из интересных статей, за последний несколько дней были добавлены следующие:

Stay, как говорится Tuned! Орден Пегаса, конец новости.