Сегодня утром многие игроки столкнулись с неприятной ситуацией — открываешь любимую игру, а там… 502 ошибка и делай что хочешь.

На форуме обнаружилась запись от Посланника Total Crash, что в настоящий момент проводятся технические работы. И продлятся они НЕ МЕНЕЕ двух часов. Запись была оставлена в 7:23, значит, раньше 9:30 игра не откроется. А, помня как проходили технические работы, отдел вангования Ордена Пегаса предсказывает, что доступ в игру дадут, самое раннее, в 11.

Очень хотелось бы отметить, что такие внезапные технические работы на сервере — не лучшая практика. Предупреждали бы чуть-чуть заранее. Хотя бы за 3-4 часа до отключения.

А тем временем… Ну это… как дела?

Ладно, пока заняться нечем, небольшая сводка новостей:

  1. Орден Пегаса прекращает войну с кланом Wild Heart никто не помнит когда и зачем она началась, но самостоятельно прекратить не получается. Ждём Посланников, либо Жрецов, чтобы отключили уже статус.
  2. Также с Wild Heart прекращает боевые действия клан Охотники. «Конфликт исчерпан, боевых действий не ведется.», как заявил глава клана _Vendetta_. Но, тут тоже ожидание Посланников…
  3. Орден Пегаса продолжает развивать сервисы своего кланового сайта. Так, к недавно восстановленному Локатору ополчения добавились:
    1. Локатор кланов;
    2. Локатор кузнецов и алхимиков (работает только на клановых персонажей. Если хотите попасть в этот список — напишите комментарий к этой новости, либо обратитесь в игровом чате к новый уренгой);
    3. Поисковик по клановым артефактам — очень удобный и позволяет посмотреть все заказанные кланами уникальные вещи!
    4. Полный перечень неигровых персонажей (NPC);
    5. Первый большой гайд по профессии — а точнее, для алхимиков — можно найти по ссылке;
  4. Наконец, из интересного, на форуме Хаддана, в «Легендах и описаниях» опубликованы первые 4 части «Хроник Хаддана», которые рассказывают о появлении и становлении игрового мира. С самого начала. Почитайте, это интересно 🙂

Держим руку на пульсе, до связи!

PS. важная ремарка — пока сервер Хаддана лежит, большинство локаторов, по объективным причинам, не работают 🙂