Сегодня гильдия профессий будет пить до завтра! В Хаддане появился первый шахтёр, который покорил планку, внимание, считаем нули, в 1 000 000 профессионального опыта!

А с поздравлениями можно подходить к персонажу arthendler! Как он это сделал? Сколько копал? На какие-то вопросы, можно ответить, исходя из его биографии:

Пришёл в Хаддан 14 октября 2007 года. Мы тут не очень верим в цифры, но такое совпадение — с момента появления персонажа в Хаддане по 8 февраля 2020 прошло ровно 4 500 дней (или 108 000 часов).

Мы провели небольшое интервью с виновником торжества и вот что выяснили:

  1. Набор 1 000 000 опыта — не было самоцелью. Он просто копал-копал, и оно как-то само получилось.
  2. Он не использовал заходы за АМН, исключительно ручной труд. А ведь раньше, вместо вопросов о Хаддане, в шахте нужно было вводить цифры…
  3. Он никогда не менял профессию и не планирует этого делать в ближайшее время.
  4. В шахте ему очень не хватает положительных событий, он бы хотел их побольше.
  5. С точки зрения шахтёрских секретов, тут обошлось без новостей — если хотите денег, копайте медь. Если хотите опыта — копайте хадданий
  6. Для новичков у arthendler есть простой и очень дельный совет: «Будьте поступательными и не опускайте руки в движении к намеченной цели!»
  7. Наконец, в ближайшее время, arthendler планирует добить 60-й уровень, а что делать дальше… Покажет время!

Мы, от лица Ордена Пегаса, поздравляем arthendler и желаем ему удачи в достижении 60-го уровня и скорейшего покорения второго миллиона шахтёрского опыта!

PS. Математический отдел нашего ордена попытался прикинуть, сколько нужно было совершить заходов, чтобы набрать такое количество опыта, но сломался не пройдя даже уравнение с медью.