Вот уже пару дней, Посланники Богов и жрецы, в поте лица, выдают игрокам заветные артефакты — новые, старые, с апнутыми характеристиками и красивыми картинками.

Но всё оказалось не так просто — сначала, 3 февраля у Total Crash отвалились доступы к панели выдачи вещей, а потом игроки начали массово находить ошибки в созданных артефактах. Некоторые уж совсем смешные, например, нашему Верховному Рыцарю Ставру, шпоры преобразовали в алмазную броню…

К настоящему моменту, судя по всему, у большинства вещей с ошибками, все параметры восстановлены, недостающие характеристики начислены. Но осадочек, как говорится, остался.

Одно всё ещё неясно: почему администрация не пошла последовательно, согласно датам акций: сначала закрыть все артефакты за Флорэнтов, потом за Новогодние скидки. Делают чуть-чуть того, чуть-чуть другого. А ведь ещё есть личные и клановые артефакты, которые давно ждут своих иллюстраций в библиотеке, но воз и ныне там. В итоге, наверняка получится, что кого-то забудут, кому-то придётся повторно писать заявки на форуме и снова, по кругу…