Сегодня в Хаддане разлились последние капли новогоднего чуда! Корсар и Total Crash, вооружившись волшебным мешком, посохом, санями и костюмами деда Мороза, исполняет желания! Кажется, все, кто оставил своё пожелание в соответствующей ветке форума, получил свой подарок. Ну, в том или ином виде.

Веселье началось у фонтана, где первое время, обалдевший от такого количества гуляющих Нищий, безостановочно лазил по карманам и заработал себе порядочный капитал. А потом пугая молящихся и, невзирая на проклятья и ругань Лианель, празднующие во главе с Корсаром и Total Crash завалились в Зал Бракосочетания.

Мы пока не знаем полного набора подарков от Дедушки Мороза, но к настоящему моменту были замечены:

Обод Цеппелина
Серьги спати x1
Амулет Упавшей Звезды

Также, в глубинах библиотеки были замечены очень необычные руны. Они, подобно открыткам, попадают в инвентарь и дают все указанные параметры, даже не будучи вставленными в вещи!

К моменту написания новости, были зафиксированы следующие руны:

Ёлочка х4 в подарок
Снегурочка х4 в подарок
Сосульки х4 в подарок
Снеговик х4 в подарок

Но, призываем всех обратить внимание! Подаренные руны являются ПОДАРОЧНЫМИ, а значит, не могут быть переданы другим игрокам. А ещё у них установлен срок годности!

Ещё одно важное дополнение по подарочным рунам — они начнут работать с 06:00 17 января — после обновления сервера. Все остальные подарки работают сразу!

Судя по всему, срок годности зависит от силы магического предмета. Так, руны действуют до 24 января. Амулет Упавшей звезды перестанет работать 18, а Серьги спати x1 — 20.

Хотя, возможно, по истечению срока годности, подарки никуда не исчезнут, а лишь потеряют часть своей волшебной силы. Поживём — увидим!

С прошедшим Новым Годом, Хаддан!

ЗЫ. Новость будет дополняться по мере нахождения новых подарков!